DC Underdogs

DC Underdogs

DC Underdogs

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: La Ragnatela HOP 501, via Girolamo Benzoni 31 a/b, 00154, Roma (RM)

Presidente: Luca Timelli

Capitano: Claudio Cioli

Giorno di gioco: Venerdì

Sito internet: http://www.dcunderdogs.it/

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi201010058322620314558
2DC Bull’s Eye16108264263821012684
3DC Bull’s Eye 2.01010554248-6168182-14
4DC Underdogs1010554149-8165177-12
5DC The Surge41028454501771707
6DC Roma Dart Club0100102070-50110233-123