DC Underdogs

DC Underdogs

DC Underdogs

Competizioni
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2018, 2019
Casa

Classifica campionato regionale a squadre 2019 – Girone B

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Brigata2212111812754271139132
2DC Underdogs201210269393024318162
3DC Psychosteel14127563461723818850
4DC Ostia1212665157-6200221-21
5DC St. Patrick12126661471423719641
6DC Tower’s Knights4122103772-35159253-94
7DC No Score Dart Team0120121791-74120290-170

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: La Ragnatela HOP 501, via Girolamo Benzoni 31 a/b, 00154, Roma (RM)

Presidente: Luca Timelli

Capitano: Claudio Cioli

Giorno di gioco: Venerdì

Sito internet: http://www.dcunderdogs.it/