DC Tower’s Knights

DC Tower’s Knights

DC Tower’s Knights

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Ninkasi Craft Beer House – via Acireale 22, 00182, Roma (RM)

Presidente: Ernesto Faustini

Capitano: Fabrizio Sidoti

Giorno di gioco: Giovedì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela10550414371263789
2DC Le Due Torri85413114171066739
3DC Emicragna85413015151137241
4DC Freedom45231431-1771107-36
5DC Tower’s Knights45231431-1764112-48
6DC Inside Pub25142223-18393-10
7DC No Score Dart Team06061044-3470145-75