DC The Surge

DC The Surge

DC The Surge

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: The Surge Pub, via della Madonna dei Monti 83, 00184 Roma

Presidente: Ettore Fargnoli

Capitano: Marco Ragni

Giorno di gioco: Giovedì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2016, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi201010058322620314558
2DC Bull’s Eye16108264263821012684
3DC Bull’s Eye 2.01010554248-6168182-14
4DC Underdogs1010554149-8165177-12
5DC The Surge41028454501771707
6DC Roma Dart Club0100102070-50110233-123