DC The Surge

DC The Surge

DC The Surge

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: The Surge Pub, via della Madonna dei Monti 83, 00184 Roma

Presidente: Ettore Fargnoli

Capitano: Marco Ragni

Giorno di gioco: Giovedì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2016, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi10550291613987226
2DC Bull’s Eye8541291613967026
3DC Underdogs6532232218689-3
4DC Bull’s Eye 2.045231926-78194-13
5DC The Surge251423221968115
6DC Roma Dart Club05051233-2162113-51