DC Ostia

DC Ostia

DC Ostia

Competizioni
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2017, 2018, 2019
Casa

Classifica campionato regionale a squadre 2019 – Girone B

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Brigata2212111812754271139132
2DC Underdogs201210269393024318162
3DC Psychosteel14127563461723818850
4DC Ostia1212665157-6200221-21
5DC St. Patrick12126661471423719641
6DC Tower’s Knights4122103772-35159253-94
7DC No Score Dart Team0120121791-74120290-170

      Ostia

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Più Tre – Via Gianfilippo Usellini, 331, 00125, Roma (RM)

Presidente: Marco Ponzio

Capitano: Armando Perugini

Giorno di gioco: Venerdì