DC No Score Dart Team

DC No Score Dart Team

DC No Score Dart Team

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: La Ragnatela HOP 501, via Girolamo Benzoni 31 a/b, 00154, Roma (RM)

Presidente: Florindo Pascarella

Capitano: Mario Capone

Giorno di gioco: Giovedì

Sito Web: http://noscore.dart.team/

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela10550414371263789
2DC Le Due Torri85413114171066739
3DC Emicragna85413015151137241
4DC Freedom45231431-1771107-36
5DC Tower’s Knights45231431-1764112-48
6DC Inside Pub25142223-18393-10
7DC No Score Dart Team06061044-3470145-75