DC Ninkasi

DC Ninkasi

DC Ninkasi

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Ninkasi Craft Beer House – via Acireale 22, 00182, Roma (RM)

Presidente: Enrico Barone

Capitano: Alessandro Pagani

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi10550291613987226
2DC Bull’s Eye8541291613967026
3DC Underdogs6532232218689-3
4DC Bull’s Eye 2.045231926-78194-13
5DC The Surge251423221968115
6DC Roma Dart Club05051233-2162113-51