DC Le Due Torri

DC Le Due Torri

DC Le Due Torri

      Le due Torri

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: ASD Le Due Torri – via Ponzio Cominio 108, 00175, Roma (RM)

Presidente: Maurizio Paragallo

Capitano: Adriano Faustini

Giorno di gioco: Giovedì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela10550414371263789
2DC Le Due Torri85413114171066739
3DC Emicragna85413015151137241
4DC Freedom45231431-1771107-36
5DC Tower’s Knights45231431-1764112-48
6DC Inside Pub25142223-18393-10
7DC No Score Dart Team06061044-3470145-75