DC La Ragnatela

DC La Ragnatela

DC La Ragnatela

      Ragnatela

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Lord Lichfield Pub – Via Luca Valerio, 19/21, 00146, Roma (RM)

Presidente: Simone Bellotti

Capitano: Enrico Tanzi

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela201010077136424685161
2DC Le Due Torri16108260303021013971
3DC Emicragna16118363362723415975
4DC Freedom810463357-24144206-62
5DC Inside Pub410284248-6164189-25
6DC Tower’s Knights410282763-36128221-93
7DC No Score Dart Team411292277-55130257-127