DC Inside Pub

DC Inside Pub

DC Inside Pub

      Inside Pub

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Inside pub – via Cairano 14, 00177, Roma (RM)

Presidente: Stefano Antonini

Capitano: Stefano Antonini

Giorno di gioco: Giovedì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela201010077136424685161
2DC Le Due Torri16108260303021013971
3DC Emicragna16118363362723415975
4DC Freedom810463357-24144206-62
5DC Inside Pub410284248-6164189-25
6DC Tower’s Knights410282763-36128221-93
7DC No Score Dart Team411292277-55130257-127