DC Freedom

DC Freedom

DC Freedom

Competizioni
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2016, 2017, 2018, 2019
Casa

Classifica campionato regionale a squadre 2019 – Girone A

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela2814140963066325148177
2DC Bull’s Eye2214113844242290183107
3DC Emicragna201410480463428721770
4DC Bull’s Eye 2.01014595769-12238259-21
5DC The Surge1014594680-34187277-90
6DC Le Due Torri8144104482-38193283-90
7DC Freedom8144105175-24215268-53
8DC Inside Pub6143114680-34194294-100

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Naklar Pub – via di San Martino ai Monti 44, 00184, Roma (RM)

Presidente: Fabrizio Riccomi

Capitano: Andrea Tozzi

Giorno di gioco: Mercoledì