DC Freedom

DC Freedom

DC Freedom

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Naklar Pub – via di San Martino ai Monti 44, 00184, Roma (RM)

Presidente: Matteo Svaluto Moreolo

Capitano: Andrea Tozzi

Giorno di gioco: Mercoledì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela10550414371263789
2DC Le Due Torri85413114171066739
3DC Emicragna85413015151137241
4DC Freedom45231431-1771107-36
5DC Tower’s Knights45231431-1764112-48
6DC Inside Pub25142223-18393-10
7DC No Score Dart Team06061044-3470145-75