DC Emicragna

DC Emicragna

DC Emicragna

      Emicragna

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: La Ragnatela HOP 501 – via Girolamo Benzoni 31 a/b, 00154, Roma (RM)

Presidente: Paolo Magagnoli

Capitano: Sara Guastella

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela201010077136424685161
2DC Le Due Torri16108260303021013971
3DC Emicragna16118363362723415975
4DC Freedom810463357-24144206-62
5DC Inside Pub410284248-6164189-25
6DC Tower’s Knights410282763-36128221-93
7DC No Score Dart Team411292277-55130257-127