DC Emicragna

DC Emicragna

DC Emicragna

      Emicragna

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: La Ragnatela HOP 501 – via Girolamo Benzoni 31 a/b, 00154, Roma (RM)

Presidente: Paolo Magagnoli

Capitano: Sara Guastella

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2017, 2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 1

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela10550414371263789
2DC Le Due Torri85413114171066739
3DC Emicragna85413015151137241
4DC Freedom45231431-1771107-36
5DC Tower’s Knights45231431-1764112-48
6DC Inside Pub25142223-18393-10
7DC No Score Dart Team06061044-3470145-75