DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

Competizioni
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2018, 2019
Casa

Classifica campionato regionale a squadre 2019 – Girone A

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC La Ragnatela2814140963066325148177
2DC Bull’s Eye2214113844242290183107
3DC Emicragna201410480463428721770
4DC Bull’s Eye 2.01014595769-12238259-21
5DC The Surge1014594680-34187277-90
6DC Le Due Torri8144104482-38193283-90
7DC Freedom8144105175-24215268-53
8DC Inside Pub6143114680-34194294-100

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Oasi del biliardo – Via Salaria per Roma 4/A, 02100 Rieti (RI)

Presidente: Gianfranco Guarnaccia

Capitano: Matteo Pettinari

Giorno di gioco: Venerdì