DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Bar Star Game – Via Alessandro Manzoni 16, 02100 Rieti (RI)

Presidente: Fabrizio De Michele

Capitano: Matteo Pettinari

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi10550291613987226
2DC Bull’s Eye8541291613967026
3DC Underdogs6532232218689-3
4DC Bull’s Eye 2.045231926-78194-13
5DC The Surge251423221968115
6DC Roma Dart Club05051233-2162113-51