DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

DC Bull’s Eye 2.0

INFORMAZIONI IMPORTANTI

Sede di gioco: Bar Star Game – Via Alessandro Manzoni 16, 02100 Rieti (RI)

Presidente: Fabrizio De Michele

Capitano: Matteo Pettinari

Giorno di gioco: Venerdì

Leagues
Campionato Regionale a squadre
Stagioni
2018, 2019, 2020
Casa

Classifica Campionato Regionale a squadre – Girone 2

PosSquadraPtsPWLPVPPDPLVLPDL
1DC Ninkasi201010058322620314558
2DC Bull’s Eye16108264263821012684
3DC Bull’s Eye 2.01010554248-6168182-14
4DC Underdogs1010554149-8165177-12
5DC The Surge41028454501771707
6DC Roma Dart Club0100102070-50110233-123